文章
  • 文章
搜索

爱默德服务专线:400-611-3673

哪里需要服务 哪里就有爱默德

详细说明

全新 华为NE40E NE80E CR53-P10-4xPOS/STM4-SFP 灵活子卡

品牌
华为
型号
CR53-P10-4xPOS/STM4-SFP
上市时间
2014
类型
灵活子卡
货源类别
现货
最快出货时间
1-3天
是否支持一件代
支持
发票
提供发票
售后服务
店面三包
收藏
  • 产品说明
  • 产品规格

4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP 灵活插卡


单板概述

4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC外观如图6-72所示。此卡使用622M SFP光模块,提供4个622M POS接口,占用一个子卡槽位。可以在LPUF-10母板上使用。

图6-72  4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC外观

面板说明

指示灯说明如表6-353所示。

表6-353  4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC指示灯说明

部件含义



STATUS(绿色)

慢闪(0.5Hz),表示系统处于正常运行状态。快闪(2Hz),表示系统处于告警状态。

LINK/ACT(绿色)

常亮,表示链路已经连通。闪烁,表示有数据收发。常灭,表示链路没有连通。


接口属性

4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC接口属性如表6-354所示。

表6-354  4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC接口属性

属性描述



连接器类型

LC/PC

光接口属性

由所选的SFP光模块决定(可选光模块属性见表6-355

工作模式

全双工

链路协议

PPP、HDLC

网络协议

IP

表6-355  622M SFP光模块的属性

属性描述





传输距离

15km

40km

80km

中心波长

1310nm

1310nm

1550nm

最小发送光功率

–15.0dBm

–3.0dBm

–3.0dBm

最大发送光功率

–8dBm

2.0dBm

2.0dBm

接收灵敏度

–31.0dBm

–30.0dBm

–30.0dBm

过载光功率

–8.0dBm

–8.0dBm

–8.0dBm

光纤类型

单模

单模

单模


技术参数

4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC技术参数如表6-356所示。

表6-356  4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC技术指标

参数描述




板名丝印

FPIC-4×OC12-POS

典型功耗(W)

20

散热值

64.88 BTU/hour

单板重量(kg)

0.50

单板尺寸(宽×深×高)

169mm×200m×18.5mm

连接器类型

LC

最低软件版本

V300R006


产品规格

4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC产品规格如表6-357所示。

表6-357  4端口OC-12c/STM-4c POS-SFP FPIC产品规格

特性描述




协议和业务支持

PPP,HDLC

接口类型

SFP

可靠性和可用性

支持热插拔

网管

增强命令行管理接口

支持SNMP和MIB

工作环境

长期工作温度:0°C~45°C

短期工作温度:-5°C~55°C

环境长期相对湿度:5%~85%

环境短期相对湿度:5%~95%

存储环境

存储温度:-40°C~70°C

存储湿度:5%~100%


电话直呼
在线客服
在线留言
发送邮件
联系我们:
138 0101 3673
客服
点击这里给我发消息
还可输入字符250(限制字符250)
技术支持: www.5309.cn | 管理登录
×